+7 812 329-84-46

    

Владимир Вишневский выступил на встрече представителей Администрации Санкт-Петербурга с руководством французских компаний в России.

08.10.2020

Сегодня в АДК «Невская Ратуша» в рамках деловой программы для руководителей французских компаний в России состоялась встреча делегации с руководством профильных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Цель мероприятия направлена на установление деловых контактов между французскими компаниями, Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Ленинградской области, и локальными предприятиями для обсуждения конкретных возможностей взаимовыгодного сотрудничества, расширения экономического взаимодействия и развития совместных программ реализации инвестиционных проектов базовых отраслей промышленности региона.

С приветственным словом на встрече выступили вице-губернатор Санкт-Петербурга -Евгений Елин, директор Санкт-Петербургского филиала Французского института господин Паскаля Сливански, Генеральный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Павел Шинский.

В ходе мероприятия обсуждались торгово-экономический и промышленный потенциал Санкт-Петербурга, возможности реализации совместных проектов с представителями французского бизнеса.

Владимир Вишневский, заместитель генерального директора по инвестициям и финансам ООО ВТБ Девелопмент, выступил с обзором Индустриального парка «Марьино»

После презентаций состоялись В2В встречи членов делегации с представителями крупнейших предприятий Санкт-Петербурга.


94b0e30f-c3e0-4d7d-943b-850a8ef16f52.jpg


Возврат к списку

Яндекс.Метрика