+7 812 329-84-46

    

Началось строительство III очереди индустриального парка "Марьино"

01.07.2021

ООО «Капитал-Энерго» приступило к инженерной подготовке III очереди индустриального парка Марьино.

Общая территория III очереди индустриального парка Марьино составляет около 20 га. В центральной ее части - дорога с асфальтированным покрытием, являющаяся продолжением действующего проезда №3. 

Севернее проезда №3 расположены промышленные участки, которые будут нарезаны лотами от 1 до 1,5 га правильной прямоугольной формы, южнее проезда №3 – участки площадью от 1,8 до 5 га, а также Малый Промпарк.

Малый Промпарк – специально выделенная территория для размещения небольших предприятий. Он разделен на 8 участков площадью от 0,41 га до 0,52 га. Для доступа к участкам будет построено ответвление дороги, вдоль которого, по аналогии со всей территорией Марьино, будут проложены инженерные коммуникации и организованы точки подключения к инженерным сетям и инфраструктуре для каждого участка. В центре разворотного кольца, расположенного в конце нового проезда, УК парка установит понижающую ТП 10/0,4 кВ для подключения резидентов Малого Промпарка.


Срок завершения инженерной подготовки – конец 2021 года.


Продажи участков в III очереди уже открыты. Ваши вопросы и обращения ждем по телефону: +7 812 329-84-46 или по электронной почте maryino@vtbd.ru.



   







Возврат к списку

Яндекс.Метрика