+7 812 329-84-46

    

Новости

02.12.2020

Индустриальный гид «Вся правда о промышленной земле».

Мы смонтировали первые серии индустриального гида «Вся правда о промышленной земле». В нем бизнес-технолог Виталий Новиков помогает зрителям разобраться в том, как выбрать земельный участок под строительство промышленного предприятия.
Подробнее

19.11.2020

Александр Паршуков принял участие в круглом столе городского портала Фонтанка.ру

Участники круглого стола «Фонтанки» обсудили почему почти половина стратегических инвестпроектов последних лет в Петербурге сворачивается или остается на уровне идеи?
В обсуждении принял участие директор по инвестициям ООО ВТБ Девелопмент Александр Паршуков.

Подробнее

02.11.2020

Александр Паршуков принял участие в онлайн-мероприятии редакции газеты «Недвижимость и строительство Петербурга»

28 октября редакция газеты «Недвижимость и строительство Петербурга» совместно с Фондом имущества Санкт-Петербурга провели онлайн-мероприятие на тему: «Все ушли на склад: как пандемия повлияла на рынок складской недвижимости»

Подробнее

08.10.2020

Владимир Вишневский выступил на встрече представителей Администрации Санкт-Петербурга с руководством французских компаний в России.

Сегодня в АДК «Невская Ратуша» в рамках деловой программы для руководителей французских компаний в России состоялась встреча делегации с руководством профильных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Подробнее

17.09.2020

Евгения Чернышева выступила на круглом столе в рамках Петербургской Технической Ярмарки

Заместитель руководителя инвестиционного департамента ООО ВТБ Девелопмент Евгения Чернышева выступила на круглом столе в рамках Петербургской Технической Ярмарки с обзором возможностей по размещению предприятий в Санкт-Петербурге, уделив отдельное внимание размещению в индустриальном парке. Подробнее

21.07.2020

Порядок присоединения к улично‐дорожной сети ИП «Марьино»

Территория Индустриального парка «Марьино» обеспечена всеми необходимыми объектами транспортной инфраструктуры: внешние дороги, межквартальные проезды,

разворотные площадки, парковки.

Сегодня расскажем про порядок присоединения к улично‐дорожной сети 

Подробнее


Страницы: 1 2 3 4 5 6 Все
Яндекс.Метрика