+7 812 329-84-46

    

«Марьино» занял 1-е место в рейтинге отечественных индустриальных парков и ОЭЗ по работе с резидентами

28.05.2018

ИП «Марьино» стал 1-м по работе с резидентами (по уровню клиентского сервиса) и 3-м по инвестиционной привлекательности в рейтинге индустриальных парков и особых экономических зон, составленном АЦ «Эксперт».

Аналитический центр «Эксперт» представил новый рейтинг инвестиционной привлекательности индустриальных парков и особых экономических зон, который охватил 36 субъектов Российской Федерации. В этом году для оценки индустриальных парков было сформулировано 28 критериев, разбитых на 6 групп: «Услуги и менеджмент», «Местоположение», «Стоимость ресурсов», «Льготы», «Работа с резидентами» и «Регион локации».

76-02.jpg

Индустриальный парк «Марьино» занял 1-е место по уровню клиентского сервиса. В общем рейтинге инвестиционной привлекательности российских индустриальных парков и особых экономических зон проект занимает 3-е место, как и в 2017 году.

В рейтинг 2018 года попали 84 индустриальные площадки. Аналитический центр исследовал только крупные проекты: для greenfield-проектов была установлена минимальная планка в 40 га территории. Общая площадь нашего индустриального парка – 130 га.  






Возврат к списку

Яндекс.Метрика