+7 812 329-84-46

    

День Рождения Индустриального парка "Марьино"

14.09.2021 Летом этого года индустриальному парку Марьино исполнилось 14 лет. Это были годы становления, развития и укрепления своих позиций. По этому поводу 9.09.2021 мы собрали всех, кто причастен к истории развития проекта, представителей компаний-резидентов индустриального парка: «Текнос», ДИПО, «Адмирал», ООО «САРШТЕДТ», ООО «МАГМАВЭЛД СПБ», ГК «Энергопроект», НСК Химия, АО «РИТВЕРЦ», Медиа Лэнд, СКТБ Кольцова. На праздник также были приглашены представители компаний, с которыми в ближайшее время будут подписаны договоры о продаже участков.

На мероприятии по случаю дня рождения индустриального парка Марьино присутствовали также представители Администрации Санкт-Петербурга: заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле (КППИТ) Санкт Петербурга Прожерин Дмитрий Вадимович и начальник Управления инвестиционных проектов и развития промышленных территорий КППИТ Губарев Алексей Дмитриевич. Дмитрий Владимирович в своем приветствии, в частности, напомнил присутствующим о том, что наше празднование практически совпало с Днем Промышленника, который город готовился отметить на следующий день.

Руководитель проекта индустриального парка Марьино, заместитель генерального директора ООО ВТБ Девелопмент Вишневский Владимир Владимирович, поздравил всех присутствующих с праздником, а также сделал небольшой экскурс в историю парка, вспомнив несколько памятных и иногда забавных событий прошлых лет.

Было приятно услышать много добрых слов в адрес управляющей компании и всей команды проекта от представителей компаний – значит, наши старания не прошли незамеченными! Во время фуршета в дружеской атмосфере представители компаний-резидентов смогли ближе познакомиться и пообщаться друг с другом, поделиться своими успехами и надеждами, и найти общие темы для возможного будущего сотрудничества.

Благодарим всех, кто был с нами все эти годы и надеемся на не менее успешную и продуктивную совместную работу в будущем.

Фото: http://www.maryino-spb.ru/galereya/102/

   




Возврат к списку

Яндекс.Метрика