+7 812 329-84-46

    

АИП России провела в течение последних двух недель два интересных online мероприятия с представителей международного бизнеса.

18.05.2020 Ассоциация Индустриальных парков России провела в течение последних двух недель два интересных online мероприятия с представителей международного бизнеса. Мы приветствуем инициативы АИП и партнеров по организации online мероприятий с участием международных компаний. Это дает возможность почувствовать пульс времени, узнать, чем дышит и чего ожидает в ближайшем будущем бизнес в России и за рубежом.

28.04.2020 АИП России совместно с Американской торговой палатой в России AmCham и Франко-российской торгово-промышленной палатой (CCI France Russie) пригласили своих коллег и партнеров на утреннее мероприятие «Иностранный бизнес в России в условиях коронакризиса». Довольно оптимистично прозвучало выступление Торгового представителя РФ в Австрии А.И.Потёмкина, который рассказал, что австрийские компании не отказываются от своих планов по развитию бизнеса с Россией, а для налаживания контактов призвал всех участников присоединиться к планируемым в этом году мероприятиям с австрийскими партнерами. Президент AmCham Алексис РОДЗЯНКО указал на определенные сложности в экономике и сокращение бизнеса, в связи с коронавирусом, но при этом отметил, что никто из присутствующих на рынке России компаний не заявляет о сворачивании бизнеса или отказе от инвестиционных проектов.

Общее настроение участников мероприятия - Настороженный оптимизм и новые вложения в локальных поставщиков.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика