+7 812 329-84-46

    

Онлайн-семинар «Россия-Европа 2020: текущие инвестиционные проекты и новые возможности для бизнеса»

15.05.2020 Ассоциация индустриальных парков совместно с компанией SCHNEIDER GROUP провели совместный Онлайн-семинар «Россия-Европа 2020: текущие инвестиционные проекты и новые возможности для бизнеса».

В мероприятии приняли участие более 100 участников из России, Германии, Италии, Австрии и Швейцарии. Среди участников: итальянские производители Gazzotti (паркет), Gennaretti (центрифуги), сотрудники штаб-квартиры  BMW Group, а также немецкие производственные компании Bürkert Fluid Control Systems (системы измерения и контроля жидкостей и газов), Kjellberg Vertrieb (сварочная техника), LaminaHeat Holding (тепловая техника), WILO (насосы, системы), Robert Bosch электронные системы. К конференции также подключались европейские офисы японских корпораций Mitsubishi и Mizuho bank и некоторые российские компании.

В целом участники продемонстрировали не угасающий интерес к России, но заданные вопросы показали большую долю настороженности в отношении текущей ситуации. Иностранные компании продолжают работать в России, но инвестиции все же склонны отложить на будущее, заменяя планы по строительству на арендные отношения.

Снимок экрана 2020-04-28 в 10.22.16.png

















Возврат к списку

Яндекс.Метрика