+7 812 329-84-46

    

29 марта состоялась экскурсия членов Российско-Финской торгово-промышленной палаты в индустриальный парк «Марьино» и знакомство с локализованном в парке производством финской компании «Текнос»

03.04.2019 Гостями парка в этот день стали 30 представителей логистических, производственных и других  компаний – членов промпалаты. На встрече в конференц-зале управляющей компании состоялась интересная беседа о современных тенденциях в сфере индустриальной коммерческой недвижимости. В беседе также приняли участие представители резидентов парка: логистической компании «Адмирал» и немецкой компании Сарстедт. Во второй половине мероприятия гостям представилась прекрасная возможность ознакомиться с производством финской компании «Текнос».

Мы благодарим Финско-Российскую Торговую палату за сотрудничество и помощь в организации мероприятия. Отдельная благодарность руководству компании «Текнос» и ЛК «Адмирал» за отзывчивость и активное участие в организации мероприятия.

Индустриальный парк «Марьино», расположенный в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, находится в 3 минутах езды от Кольцевой автодороги (КАД), 20 минутах от международного аэропорта Пулково и морского порта «Бронка», 30 минутах от морского порта «Большой порт «Санкт-Петербург» и в 40 минутах от центра города. Через КАД осуществляется доступ грузового транспорта ко всем радиальным магистралям, включая направления на Москву и Финляндию.
Резидентами «Марьино» являются Teknos – финский производитель лакокрасочных материалов, завод российско-французского производителя автокомпонентов DIPO, логистический комплекс группы «Адмирал-Терминал-СВ». 24 мая 2018 года был подписан Меморандум о строительстве на территории «Марьино» завода по производству медицинской техники немецкой компании Sarstedt.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика